Kosten

isg. 35 Lerneinheiten über 9 Monate

1 x wöchentlich mit je 3 Unterrichtsstunden (zu je 45 Minuten)

 

monatliche Gebühr: 60,00 €       oder

Einmalzahlung 450,00 € bei Anmeldung

 

incl. Videoaufnahmen der bereits abgehaltenen Einheiten

 

 

Die Kommentare wurden geschlossen